Олег Гаас

Почему когда идёшь в штанах никто внимания не обращает, а как платье оденешь так ,,Ах какая женщина, , от мужиков слышу?

Игорь Крылов

На мужика в платье тоже внимание обращают...

Андрей Гроздов

Унисекс - стиль антисексуальный изначально.

Tatyana M

Нууу, видимо птму, что ты - АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Ив
Иван

Пройдись без штанов - и не такое услышишь!

Real Man

ноги красивые; -)

Анастасия Москвичева

не выдумывай)
когда мадам в короткой юбке и ноги красивые... и лицо! и фигура!!) ) то.. да) красиво

а так... пойду ка я чай себе заварю вобщем)

Маруся Гончарова

потому что штаны предназначены для мужиков.

Евгений Батарев

Потому, что платья - самая женственная одежда, которая только может быть, вот например, как выглядит естественно и красиво женщина в платье - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Поэтому все внимание и обращают.