Людмила Изюмская

На кого женщины и девушки обращают больше всего внимание .

Елена Еремина

На нормальных парней, которые знают чего хотят, а не бегают за тобой со своими люблю, обожаю, и не дождавшись взаимности исчезают. А эти люблю и обожаю уже до того банальны, что даже уже никому и не веришь, поэтому поначалу лучше вести себя не надоедая, вызывая жалости, что вот даже тебе я не нужен и т. д. а просто быть другом (за одно и понаблюдать за девушкой, такая ли она, какой кажется) который потом легко может признаться: а ведь я был в тебя влюблен, то то и то мне в тебе понравилось, это если серьезные намерения

Юрий Слободской

на своё отражение в зеркале..

Толик Грибенников

на тех, кто на нас обращает внимание и иногда в глаза не боится посмотреть

Виктория Войткив

в наши дни наверно всё таки на кошелёк

Максим Гусев

На киноартистов.

Наталья Мариничева

Если они не лесбиянки, то на мужчин.

Ма
Мария

На интересных. Но у каждой разный интерес, так что на всех не удастся распространить свое обольстительный талант

Наталья Снеткова

на статус мужчины! в обществе, это не обязательно деньги или власть.. . может быть манера поведения, стиль, отношение к жизни...

Ве
Вероника

не на кого а на что ...И не важно как это выглядит лишь бы много