Li
Lidia

На что обращают внимание девушки, кога приглашаешь их куда-либо?

Как то 2 года, с тех пор как расстался с бывшей, не получается никого никуда пригласить. Вообще. Либо сразу говорят, что не хотят/не могут, либо чуть попозже в 100% случаев. И это несколько огорчает. Со своей стороны я не вижу существенных недостатков. Нормальная внешность, регулярно моюсь, чищу одежду, стараюсь вежливо говорить, есть работа, учусь на последнем курсе, занимаюсь всякими интересными вещами. Несколько замкнут при общении, но в пределах нормы.

> Они выбирают других тех кто их любить не будет

не любить я тоже вполне могу. Не помогает.

Татьяна Кобелева

Они выбирают других тех кто их любить не будет

Роман Евменов

поменяйте имидж: очки на линзы, стрижку более спортивную и стиль в одежде)) ) может сработает