Али Алиев

Женщины, если все мужики поголовно станут мастурбировать и прекратят на вас вообще обращать внимание, то вы непротив?

Ирина Гизатова

А ВЫ ТАК СМОЖЕТЕ!!! !
Как мы без Вас не могем, так и Вы без нас!!! !
Природу, Саша, не обманешь!!! !
Удачи!

Галина Иванова

уже почти за)

Н К

емае как у тебя пальцы поднялись такой вопрос задать 😄

Хотя чем больше дрочунов тем меньше конкуренция аххахаах

Ольга Павлова

Я думаю, дамам будет ни горячо, ни холодно, если те мужики, которые поголовно мастурбируют так и продолжат мастурбировать!

Виктория

Саша, что же вы так переживаете?... Чем занимались, тем и продолжайте заниматься... Не все же такие как вы!...)

Оксана Салистая

это не реально