Алена

подскажите пожалуйста, почему так происходит? Девушки вообще внимания не обращают...

Ни красавицы, ни обычные, ни стремные (аватарка не моя)! Ни когда не заглядываются, не флиртуют, ни даже разговор первыми не заводят. Но парни постоянно делают комплименты. Один американец заявил что я на зака эфрона очень похож. Другие удивляются - почему девушки нет? такой симпатичный.... Некоторые на улице парни просто подходят жмут руки, обнимают и говорят - да ты красава парниш. Еще один в баре подошел и удивился - почему ты один а не с девушкой? А потом когда второй раз прошел, сказал - не скучай!!! Ни одна девушка не могла так просто подойти и подбодрить. Вообще такое ощущение что для девушек я - тень. Отчего так? почему такая участь выпала. Ведь я очень люблю девушек и ни разу еще не обидел. И девушки меня ну очень возбуждают от одного только взгляда. Может просто не суждено мне в своем городе встретить любовь?. Не всем же дано найти ее совсем рядом...

Ирина Филимонова

У меня сложилось впечатление, что Вы обращаете внимание только на мужские взгляды и реплики... чему же тут удивляться?

Аня Алексеева

значит в твоем имаго чего то не хватает, что бы заинтересовало девушек.

Екатерина Сава

да ты к бухим приставай. Им бухим побоку перед кем меха рвать. Половина точно твои. На меня вот тоже не обращают внимания, пошёл в бар, где тупа убиваются, а от туда 100% без дырки на ночь не уйдешь 🙂

Миша Гаевских

А не обращают они внимания потому что Мужика в тебе мало и мужской харизмы. Сам что-нибудь сделай для девушки и тогда точно обратит внимание, а то город сразу во всем виноват, спасайся бегством.... от себя не убежишь!!