Константин Ключкин

Подскажите как быть, на меня не обращают внимание девушки (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ? (и ростом вроде бы не маленький 1метр 83 сантиметра)) ) Причем много раз видал, идет уродливый рыжий парень, и с ним такая красивая сексуальная девушка, а со мной вообще не кто, у меня в голове не понятки какие то возникают)
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклятие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

Роман Семененко

до фига читать, не хочу. девушки не обращают внимания разберись для начала в себе

Анастасия Лень

На словах ты Лев Толстой, а на деле лох простой. Смирись, тебе не дано.

Ольга Таратухина

О чем вы? Вам 17 лет.... Вам, что все равно, какая девушка на вас внимание обратит?... Ваш вопрос отражает то, что если девушки не обращают на вас внимание значит страдает ваша самооценка по этому поводу... Ни в коем случае не думайте так.. воспитывайте в себе лучше качества, которые нравятся девушкам. Удачи!

Андрей Папук

Мужик, такая же ситуация, только мне на 2 года больше. Это уже всё. Я сам общительный и публичный человек. Никому не нужен. Нам не дано. Смирись. Смирись...