Дмитрий Котов

Подскажите как быть в данной проблеме, девушки не обращают внимание (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ? (и ростом вроде бы не маленький 1метр 83 сантиметра)) ) Причем много раз видал, идет уродливый рыжий парень, и с ним такая красивая сексуальная девушка, а со мной вообще не кто, у меня в голове не понятки какие то возникают)
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклятие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

М К

Ну когда друг расскажет шутку, выжмите из себя все и посмейтесь. Привлечете малое внимание, а вообще знакомьтесь первым, нечего ждать от девушек первых шагов, а то так и до 40 лет просидите.

Сергей Устинов

Все зависит от харизмы и энергетики... есть ни рожи ни кожи и куча друзей, отношений... а есть и приятный человек и не получается... Это есть в жизни но мало кто знает в чем причина конкретно... А вообще не ваше время.. потом все будет.. И еще ищите девушку в техникуме а в другом месте

Oygoy Hgo

Дурачок ты )
Ты думаешь, девушки сами тебе должны на шею вешаться?
Ты парень и от тебя должна исходить инициатива! Вот той девушке, что тебе писала, ты, скорее всего, нравишься. Но ты ничего не сделал, чтобы показать, что и она тебе нравится. Не попытался ухаживать. Предложи ей встретиться!
Переставай давай стесняться! Вот попробуй просто на улице, в общественных местах, на катке, например, знакомиться с девушками. Самое страшное - услышишь отказ. Может и в грубой форме, может посмеются - но это от девушки зависит. И близко к сердцу это не стоит принимать. Поверь, девушки практически не помнят попытки познакомиться с ними ) Поэтому не стоит расстраиваться из-за неудач.
Так ты сможешь побороть стеснительность. Еще попробуй при общении с девушкой просто мыслить вслух. Это располагает!
Верь в себя. И не парься )

Юрий Ясинский

Ну ты и зануда. Мне уже не хочется с тобой флиртовать.
Кароче говоря, проблема вся в том, что ты не любишь себя. Пока человек себя не полюбит, его не полюбят другие. У тебя неувереность в себе огроменная, ты заморачиваешься по всяким причинам. Почаще улыбайся и без причины. Улыбайся каждой девушке, даже если она тебе не нравится. Просто улыбнись. Будь внимателен, девушки это ценят.
А со страшными девушки гуляю, потому что они умеют себя любить, они обаятельны внутренне.
Работай над собой побольше. )))