ОК
Ольга Киселёва

Почему не обращают внимание девушки. Помогите, психологи) (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.
И при девушках пытаюсь себя вести как то скромно, не пытаюсь говорить матом и всё такое, а вить им это нравится по мойму, и может быть я им не нравлюсь, потому что, я сам про себя плохо думаю, и как говорится"как ты о себе думаешь так о тебе думают и окружающие.. .
p.s написал то я вам много (за что прошу прощение, но в жизни с девушками наоборот я разговариваю очень мало, высасываю разговор из пальца (

Рустам Качинкин

Вы слишком много думаете о себе и слишком мало - о девушках: )
Поясню. "Мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела" - пишете Вы. У Вас все изменится, когда Вы напишете: "мне сейчас охота, чтобы был человек, которого я люблю, и я готов сделать ради него все".

Ирина Злобина

Ох, только 17 лет, и не было девушки, какой кошмар!
Её и НЕ ДОЛЖНО быть! В этом возрасте об учёбе думать нужно, а не о девушках!
Блин.. . общество вырождется.. . скоро 5-летки будут переживать: "Мне 5 лет! Я самостоятельный, респектабельный мужчина, уже умею садиться на горшок, владлею коллекцией машинок, но девушки ни разу не было. Помогите! "

То
Толеген

ты еще маленький не расстраивайся

Роман Бриленко

Мне 17 лет и парня нет. Хотя многие и поткатывают. Просто я понимаю, что мне это не надо. в 17 лет от этого одни проблемы. Я тебе серьезно говорю, всё не так радужно как ты думаешь.
Но если ты хочешь встречаться с кам нибудь, ТО ДЕЛАЙ что нибудь для этого! Адекватно выбери девушку и добивайся её!
Всё стоящее в этой жизни достается тяжелым трудом.
Удачи тебе)

Елена Окрема

Проблема в том что ты не кавказец=(

Екатерина Жеребятьева

Всему, своё время. 17 лет, это не тот возраст, когда надо переживать. Идите в спортзал, станьте самодостаточным, появится свой круг общения и появится та самая, хорошая девчёнка.. .
Если смотреть на других, того же кавказца, то здесь в ход пускается всё его обаяние, умение говорить лестные слова, плюсом подкрепляется это всё подарками, и всё ради несерьёзных отношений. Кавказцы как правило женятся только на своих, а спят с кем хотят.. .
Учитесь быть интересным не изменяя себе.. . Всё остальное-ерунда

Кр
Кристина

если постоянно не крутить в голове желание понравиться, то все получится само собой. Удачи)

Глеб Лапков

Может, читать побольше книжек? Познавательных...

Дмитрий Кузькин

ну, твой дружок наглый, а ты ботаник.. . сидишь на жопе и ждешь, когда всё само произойдет))))

Дмитрий

читай "трансерфинг реальности"... автор Вадим Зеланд
там твоя проблема подробна описана, да и не только твоя

ЗЫ: учти, что читать придётся восемь книг 🙂
но есть аудиоверсии.. .лучше их слушать

http://rutor.org/torrent/17046/vadim-zeland-transerfing-realnosti-8-audioknig-2006-2008-mp3

Arman

Как по мне, то вы слишком недовольны собой. А если вы сами себе не нравитесь, то почему вы должны нравиться другим людям? Скорее всего, ваш друг собой доволен, вот девушки к нему и тянутся. И вы начните ценить себя - со сложным характером и прочими "тараканами". Заодно определитесь, хотите ли вы свободных отношений или серьезных. Вот ваш друг скорее собирает вокруг себя девушек легкого поведения. Если вы хотите того же, тогда это ваш выбор. Подумайте над этим ))

Александр

Не нужно менять свой характер и следовать принципу «есть пробелы в характере - нужно их заполнить» . Не простой, не веселый, не слишком общительный, а друг совсем другой - значит, надо быть, как и он - проще, веселее и общительней.. . -это не верно.
Есть характер, это - врожденные свойства и особенности. И нужно хорошо себя понимать, знать свои сильные и слабые стороны. Усиливать и развивать нужно то, что есть, зная свои сильные стороны - их развивать.
Для людей веселых и общительных свойственны мимолетные многочисленные знакомства – для людей другого склада характера (как у Вас) такие знакомства - дополнительная психологическая нагрузка, потому что они для них не созданы природой. Они созданы для пусть не широких контактов, но прочных.
Вам лучше заводить знакомства с такими же девушками, как и Вы сами (общительные, компанейские, развеселые девушки с разносторонними и обширными интересами, возможно, привлекут Ваше внимание и понравятся, но Вам они не подойдут – и Вас с ними ждет глубокое разочарование) .
Вы обязательно обретете популярность, обретя социальный статус (постоянную работу, которая Вам нравится, уважение коллег к Вашему профессионализму, зарабатывая деньги, став профессионалом в выбранной Вами области) .
Форсировать события и контакты не надо. Лучше сначала овладеть какой-то профессиональной технологией, стать уверенным в своих силах профессионалом, приобрести статус, тогда Вы и девушкам станете интереснее и всем остальным. А если Вы сами еще не поняли, в чем Ваше призвание, в какой области Вы сильнее других - обратитесь к профессиональному психологу за профориентацией - подскажет, что развивать надо, куда идти учиться..) )

Елена Нащекина

Судя по стилистике речи и грамматическим ошибкам, ты только выбрался из песочницы. Кому нужен такой примитив? О чем с тобой говорить? Ты обязательно встретишь свою любовь. Только не удивляйся, когда обнаружишь, что она клиническая дура. Другая на тебя не клюнет.