Психология
На меня не обращают внимания девушки.
Мне 22 года. Родители уже стали думать, что со мной что-то не так. Особенно мама подкалывает. Мол в таком возрасте от меня парни не отцеплялись, а что у тебя не так? Да я и сам не знаю, что у меня не так. Просто не складывается с ними общение. Говорят, что нужно быть просто собой и все сложится, так для меня это не проблема. Я веду себя естественно. Но я не думаю, что проблема может крыться в довольно официальной и серьезной манере разговора с людьми, такой вот я. Многие вообще молчуны по характеру, но к ним тянутся.
Но я не думаю, что проблема может крыться в довольно официальной и серьезной манере разговора с людьми
в этом проблема
будь с бабами потупее, почаще шути, гыгыкай и всё будет норм
в этом проблема
В тебе самом к себе нет любви. Вот люди от тебя и шарахаются.
Полюби для начала себя, тогда и другие будут делвать то же самое, согласно пословице "Подобное притягивает подобное".
ну вообще-то тебя и здесь трудно было заметить.
ава пустая; ник какой-то непонятный и поэтому не запоминающийся. .
ты сам как будто спрятался от нас.. . а между прочим мы такие же как ты, а не монстры ужасающие. .
--
подумай об этом...
--
подумай об этом...
Может не обращают внимания те девушки, которые интересны вам? А вы приглядитесь внимательней к тем, что попроще.
на стройке что - сразу на облицовку ставят ?
прям там.. . постой на забутовке.. .
...
пчиму нада с ровесниц начинать? оне ща ваще - цвет мира и пуп земли
знаю одного.. . да и не одного, они за тваими равесницами як барсы снежные
охочи и охотятся и напонаучалис ж. психо на жонах любовницах дочерях.. .
ассы, нам и не снилос
я к чему.. . возмите за хобот вОзрастную тётеньку - ничё постыдного.. . освоитесь с ж. полом
и чуть погодя как орежки щёлкать 18 летних бу.. . с ихъ врейддистским электры комплексом
отбрыкиваться будите, на званки не отвечать
чесо сло
всё упереди не вшай но
с
прям там.. . постой на забутовке.. .
...
ассы, нам и не снилос
чесо сло
всё упереди не вшай но
с
"в довольно официальной и серьезной манере разговора с людьми" как раз таки может крыться причина... ибо от такой веет лёгким занудством.
Но абсолютно не призываю тебя от неё отказываться. Кому-то, наоборот, такое нравится).. . Зато ты оригинал! )
Да и какие твои годы! Многие только после 30 и начинают всерьёз задумываться о девушках))
Общение с Ними вообще не часто встречающийся феномен, ибо общение это связь, обоюдный контакт - контакт одобряемый с обоих сторон, что не реально достичь сразу, при знакомстве, как к примеру на Мальте, в Пачевиле, в каком-нибудь баре, переходишь на другой язык и сразу съезжает гора с плеч, гора, останавливающая ...Там такое чувство, что все знакомые вокруг.. . А там так и есть т. к. это островок в море.
Думаю твои проблемы начались не в 22, а гораздо раньше, это тебе и мешает, самовнушение, ты сам невольно отталкиваешь девушек, сам того не видя.