Ирина Михайлова

Жалеете-что не Москве и не имеете возможности выйти на митинг Протеста ??-почему по России никто не бастует ??

Marina Popova

Я в Москве и на митинг не пойду.

Никки Занудович

Очень жалею, что не в Москве. Пошла бы обязательно. Там-ЛЮДИ!!! -)

Елена Савченко

все в москве всегда решалось в 1917 в 1991 остальных ставили перед фактом

Дмитрий Лабзин

всегда проще стоять в стороне и только осуждать

Екатерина Качалова

я с обеда сегодня бастовал.

Люся Олесик

Не верят, что что-то можно изменить.. . Поэтому нужно идти, и показывать, что изменить можно.

Анна Пестова

В Москве бездельников, мечтающих о халяве больше. Россия работает.

Муродхон Латифи

я иду завтра на пушкинской в 13 часов. Кстати митинги по всей стране, не только в москве

an
anna-semenova

Нет, не жалею. У нас в Эстонии только врачи бастуют. А остальные все хорошо живут. Я тоже седня получку получила - 110 евро.

Elena Elena

"Бывает, что народы, стонущие под игом несчастий, в течение очень долгого срока не находят никакого героического разрешения проблемы. Такие народы мы называем импотентными. Если же у данного народа достаточно жизненной силы и энергии, тогда в его среде непременно найдется отмеченный божьим перстом человек, который покажет правильную дорогу к освобождению, к исполнению заветной мечты, к устранению горькой нужды, к успокоению исстрадавшейся души миллионов и миллионов"

Мурат

Стаду баранов не кто не приказывал подавать голос. Руские - бараны, которым нужно говорить и заставлять что либо делать. А ведь за свабоду нужно бороться, она ведь сома не приходит.