Дима Сашин

Скажите, как узнать о митингах в Москве (где, когда, по каким поводам)? Хочу ходить на протесты.

Скажите название сайта, групп в социальных сетях, какие-нибудь ещё ресурсы - где-то ведь люди договариваются куда и когда идти???

Я серьезно. Имею ввиду оппозиционные митинги...

НУ Я ЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ НА ВСЕ ПОДРЯД ХОДИТЬ! МНЕ ПОТОМУ И НАДО КАКОЙ-НИБУДЬ РЕСУРС, ГДЕ СКАЗАНО

ПО КАКИМ ПОВОДАМ БУДУТ НАМЕЧАТЬСЯ МИТИНГИ

Допустим, поддерживаю я Навального. Вот откуда мне узнать, где будет проходить его "Группа поддержки"?

Е*ать, на ресурсе одни тролли остались походу....

Valya Kotik

а на работу не хочешь ходить..?

Вя
Вячеслав

узнай в прокуратуре.

На
Наталья

Митинги сейчас не актуальны. Толку с них ноль. Васька слушает, да ест. Во всём мире популярны новые методы протеста. Например передача билетов в общественном транспорте от выходящих к входящим, или бесконечная вереница пешеходов, ходящих туда-обратно по зебре где-нибудь у дома правительства. Если приложить фантазию и бойкотировать функционирование властных органов во всех сферах, то власти взвоют!

Дмитрий Творанович

Куропчить собираетесь по карманам? Ну что ж, почтенное занятие.

Лена Смирнова

Да. Вот в этом суть всей сегодняшней белой ленты. Митинги как тусовка. Пофиг - где и по каким поводам, просто, мол, хочу ходить на протесты.

Сходи лучше в ведро?

Татьяна Архипцева

В Парке Горькое каждые выходные, митинги любого толка и по любому поводу.

Павел Сатин

Telega.at/activatcia