Natasha Malceva

Почему мигранты из Кавказа не проводят митинги и акции протеста против притеснения их москвичами в Москве

и в целом россиянами по всей России?

Ольга Маренкова

потому что это Россия

Lusilda Yudashkina

скоро будут....

Рустам Качинкин

Некогда им. Стройки никогда не стоят.

Дарья Маренкова

Видимо они борятся с "претеснениями" другим способом)

Эрлан Мурзаев

их ни кто не притесняет есть регистрация работай на здоровье нет вали на родину всё по закону

Ольга Зайцева

А их в Москве куда притеснили? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! (древняя кавказская мудрость! ) Будьте людьми там, куда понаехали, и будет вам счастье!

Лариса Куценко

накапливают силы пока, всё еще впереди

Jourando Di Vix

зачем им фигней страдать....

Иван

мигрантов с Кавказа не может быть по определению! так как Кавказ это территория РФ! а если брать закавказских мигрантов ( грузин ) то им некогда митинговать! надо московские квартиры бомбить и барсетки из машин отжимать !