On Cleans

А кто из Западного Бирюлева? Кто митинги против мигрантов организовал?

подозрительно, что овощебазу сразу закрыли, как будто ждали этого повода.

Юлия

Я по-соседству с Бирюлевым вообщем там так дело было, о чем все молчат: - этого Зейналова поймали сразу после убийства и привили в отделение милиции, а в милиции начальник был азер и этот начальник его отпустил просто так, поэтому и начался митинг, потому что было много этому свидетелей и все они офигели от того, что его просто взяли и отпустили из отделения.

За
Зайка

те, кто против мигрантов, т. е. жители которые не толеранты к беспорядкам.