Алёна Алешкина

Пройдёт митинг против "Антимагнитского закона", что за бредовый митинг?

Я так понимаю это митинг против того что мы ответили законом на закон Американцам? ! митинг против самих нас? кто на него пойдёт?

Ар
Артемова

Граждане России пока ещё вправе протестовать против закона людоедов. Да и вообще, некрасиво детишек использовать в политических игрищах. Вместо того, чтоб реформировать ФСИН, депутаты Дуры отыгрываются на больных детях. Кто не знает, на усыновление за границу отдают лишь после трёх отказов россиян. Почему Диму бабушке не отдали. Это протест не просто так, против системы.

Анастасия Бердникова.

Либерасты разумеется. Они вообще против существования России. Тем более против независимой России.

Анна Груздева

Темна вода во облацех.

Татьяна Швайгер

Как всегда будут разнарядка и будут возить

Анастасия Айрон

Кто организаторы митинга - это главное.

Антон Яковлев

выйдут люди, которые против ущемления прав детей, которое было сделано этим законом