Бе
Беленькая

демонстрации. кто знает в Ростове митинг против закона о детях будет?

Anar Guliev

Против Ювенальной Юстиции?
Может и будут.

Та
Татьяна

Не исключаю. Идиотов и в РФ - валом.

Алексей

Марш подлецов расформировали. Теперь принято решение, что весь жидовской скот на просторах России должен собраться у синагоги с вещами и проследовать под охраной ментов по ДЕТСКИМ ДОМАМ города с вручением ДЕТЯМ подарков.

Вас уродов и лживую жидовскую скотину мы скоро обучим полезным делам а не бегать как шавки диверсантов жидокагального скота сша

Дима Дима

Тебе не нравятся дети.. ? Ты их бросаешь..