?*
??????????? ****

После акций скинхедов среднестатические граждане должны организовать демонстрацию? Вы бы приняли участие в митинге?

Виктория Назарова

скинхеды.... простые детишки, начитавшиеся националистической литературы, насмотревшись фильмов, и возомнили себя арыыыыйцами, эсэсовцами, штурмавикааами) ) Но кто ими становитса? бывшие обоссаные панки, обиженники (которые в силу своего дохлого, прокуренного, пропитого организма, однажды не могли дать отпор кавказсцу) Если брать статистику, их возрост, то это лет 14-18 старше уже идут умственно отсталые. если продолжают "скинхедствовать",причислять себя к футбольным хулиганам. Это бесполезные, тугоумный сброд, который не знает, что такое настояшая борьба, война, не видели они трудностей, ужасов войны. Ну побьют толпой в 12 человек, какого-нибудь азера-арбузника, зарежут таджикского дворника, и считают, что спасли свою рашку) ) разойдутся по домам чаек пить. или пиво, че они там любят больше