Анна Манжос

почему только нормальные граждане имеют право собрать митинг а шавки должны у кого то разрешение спрашивать?

причем это в российской конституции записано. только граждане имеют право собрать митинги и демонстрациии а шавки должны только спрашивать у всех на все разрешение

Иван Мельников

Потому что у нас демократия - то есть такое общественное устройство, какое было в древнегреческой Афинской Республике, где это слово и возникло.
Там тоже 95% населения были рабами, а за людей считали только остальные 5% населения.

Анастасия Попивчук

шавки (собаки) живут по законам собачьей стаи, какие же собакам нужны разрешения на
митинги и демонстрации?? ?