Марина Шуршалина

можно ли не русскому принять участие в русском марше?

Elena Antonenko

А там большая часть нерусских. Родословную пусть свою проверят. Сейчас почти все смешаные. )))))

Александр Сам

идите, не стесняйтесь, на этом марше почти все не русские

Султанай

Не стоит русскому принимать участия в мероприятии организованном евреями

Надежда Удалова

Да конечно! Особенно если ты еврей или татарин за своего сойдеш!

Лилия Амелина

запросто. они всё равно все прячутся за арафатками.

Олег Молчанов

не знаю о каком марше идёт речь, но в наше время русский очень часто означает не национальность а взглад на вещи, морально-духовные ценности и т. д....