Ир
Ирина

4 ноября с. г. грядёт по Рассее Русский Марш ??-почему Путин ни разу не принял участие в марше русских людей-он что -не

русский ??

-cам я живу в Швецарии !!-потомок Первой волны белоэмигрантов !!-и мне не понимать Путина !!

Андрей Гроздов

все фамилии заканчивающиеся на ин, инг-не русские-Беринг, Геринг. Путинг

Елена Панченко

А че зря топтаться и орать? Работать надо. Сказано же мудрым: «Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордится своей национальностью»

Галина

От быдла плохо пахнет...

Виктория

это ходят не Русские! Русским похуй они в танке и только смотрят на клоунов
https://www.youtube.com/watch?v=CDUD5elrmaA&index=30&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw

Ру
Руслан

А что мне, русскому, там делать?!

Анна Фирюлина

Просто у оргов. этого марша весьма странное представление о русских. + я бы не поддерживал президента посещающего подобные мероприятия.