Ковалёв Иван Васильевич

Для чего 4 ноября русские решили провести русский марш в Уфе? Башкиры чего сделали русским??

Марина

А что бы башкиры не расслаблялись.

Anastasia

спроси у тех кто проводит такие марши скорее всего это местные фашисты просто
надо писать жалобы в прокуратуру и вообще, если от данных маршей никто не страдает просто забить на это все

Алена

У русских все враги.

Ни
Нина

а еще в России голод и мы едим младенцев!! !
ЗЫ ничто так не беспокоит неугомонных каклов, как жизнь и благосостояние Россиян!

Ир
Ирина

Отстань от нас, Россиян, достал уже

Св
Светлана

ВОТ БАШКИРЫ ВРАДЛИ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ НО ВРАГИ РОСИЙСКИЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕУСТАННО ВЕДУТ РАБОТУ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТ РОССИЮ КАК ИМПЕРИЯ.

Юл
Юлия

Я считаю также как и Вы !