НЕ
Надежда Егорова

На многих демонстрациях или митингах используются огромные флаги, чаще всего из ткани. Интересно, как их шьют?

Организации какого профиля этим занимаются и сколько стоит один такой флаг?

Танечка

И мне это интересно. Причём, явно шито не наспех, на коленке. Не три подруги, под окном, пряли поздним вечерком.

Твоя

берут рулонную ткань и сшивают просто и банально ручной швейной машинкой

Хочу Секса .......

ткань в рулонах. какой надо отрезаешь