Cemil Saraydar

Почему на митинге оппозиции 12 июня, не было ни одного национального флага? патриоты блин.

Elzar

Против нашей страны ведётся полномасштабная война на уничтожение. Какие флаги могут быть, кроме траурных.

Наталья

Какой, это, национальный? Трёхцветный, с петухом-мутантом, что ли?

А в прочем, этот флаг торгашей, нахрен не нужен, даже этой сраной "оппозиции"...))))

Светлана Пронина

а какие были? красные и черно-желто-белые? ну, они тоже своего рода патриоты.

Елена Малышко

Чьи интересы лоббируют те флаги и представили!