Светлана Рыкова

Какой праздник 12 июня. Какой праздник 12 июня и работают ли люди

@ Добрая Настя @

задумывался как день независимости, теперь просто день России, нерабочий день
а 13.06 пожалуйте на работу

Алексей Шанов

День России

Самойлова Светлана

День России, выходной.

Алексей Булыгин

День России. Выходной.

Олимп Недвижимость

выходной день халявы

Volk Dolinovich

День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.