Дмитрий Черных

Как отметите 12 июня?

Маруся Жарова

Так же, как и 11, 13, мая, июля.. . Проснусь - постараюсь дожить до вечера...

Василий Лукьянов

напьемся разумеется, а что за праздник кстати?

Ан
Анастасия

как чёрный день в истории Советского народа

Андрей Тиранин

Нагло проспим)

Ра
Рафаэль

Я его помню.!!!

Зе
Земфира

Напиваться не будем, дабы подчеркнуть, что не вся Россия в бухарях, просто бутылочку пивка в обычном режиме. Помянем тех, кто создавал платформу сильной, уважаемой в мире страны, и проклянем тех, кто ее разрушает.

Соколова Юля

Здравствуйте!
Вреде пока не выходим на работу, значить, постараюсь выспаться.
С уважением!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

наблюдается полная независимость от совести, чести и порядочности. узаконенный день траура.