Надежда Франтова

)12 июня исполняется 18 лет. Где отметить День Рождение (с друзьями и родней отдельно)?

Я не пью, не курю и по клубам не хожу, хочется чего-нибудь оригинального, а не боулинг, баня, аквапарки или шашлыки

Jackk

По-моему, день рождения на природе не такая уж плохая идея, не обязательно делать шашлыки, если нет такого желания! Можно взять с собой готовую еду, а на природе провести игры или конкурсы, погонять мяч или поплавать, попеть песни под гитару, половить рыбу, да мало ли занятий! А с родней посидите дома с тортиком.

Антоха Зайцев

На природе с шашлычками.