Катя Данилова

Как отметить день рождения (18 лет) ? Проблема внутри

Так получилось, что у меня и моего друга день рождения в один день) В этом году выпадает на субботу.
Людей много. Я не пью. Как весело его провести. Снять квартиру или сауну не вариант, ибо много людей.

Кр
Кристина

Сходите всей толпой в СКА на каток !!!Там весело и прикольно можно провести время !
Или альтернатива - сходите в Аквапарк! Тоже весело и пить совсем не обязательно! А толпой вообще супер! Мы так делали и нам понравилось очень, очень !!!

Юлия Мишустина

Друзья, торт, мандаринки и сок. Ах да.. . наша молодежь.. . пиво, водка и шампанское.. . в подъезде, с семками.