Анжелика Поддубная

12 июня мы празднуем....

Согласно народным верованиям, в человеческом теле скрываются черви, причиняющие различные болезни и недуги. Эти паразиты оказываются легко уязвимыми только в пятый день пятого месяца по лунному календарю, поэтому, по традиции, ежегодно в этот день 12 июня.

Екатерина

12 июня мы празднуем. (точка)

Алла *******

Нет, я на прополке картошки был. Это важнее.

Мария

Я не знаю что вы там празднуете, а моей дочери 12 июня исполнилось бы 18 лет...

Татьяна

По народным верованиям не читайте бредятину и живите со светлой головой. У меня в теле ромашки растут и никакая гусеница не испортит мне настроения.

Ан
Анютка

День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года.

Юрий Касмынин

12 июня память о дате, когда Россию вдруг осенило, что от нее все отделились