Андрей Головин

Вегетарианцы, с праздником! Что готовим, как празднуем?

Elzar

Котлетки только что слопала, вкусные. Утром тоже мясное блюдо... Кстати, а почему вегетарианцев стали веганами называть?

Егор Дашев

Жареную свиную отбивную!

Светлана Лимперова

картоха с курой ммм

Юлия Ахтямова

Мне больше по кайфу грин пис. Можно жрать и валяться на травке.

Ек
Екатерина

Спасибо Хищники! Салатик из свекольной Ботвы, Крапивы и корней Лопуха. Морковные Котлетки под Банановым соусом и кусочками Манки фри. Плодово-Ягодный Пудинг под Тыквенный сочок, ну и - безалкогольная Водочка из родниковой водички. Гуляем Круто - "до последней рвани!! "..- насколько хватит сил. . после подобной Дряни. . P.S. Хищник я, да к тому же и пьющий.