Алексей Белый

Сегодняшний хэллуин праздник вражеский и враждебный, мы его не празднуем

а вот в понедельник- вторник уна сдва дня выходных, какие традиции у вас есть по отмечанию этого праздника, что детям рассказываете по поводу этого праздника, как объясняете, что за праздник, и как отмечаете?

Лена Федулова

первая мысль была - что за "вторник уна ")) подумала, очередные сектанты) )
нет у меня традиций. выходной и выходной 🙂

Сергей Тихонов

Четвертого казанская.
А вот насчет смутного времени, Минина и пожарского я не уверена, мне кажется мы еще из смутных времен окончательно не вышли по сей день.

Александра Курбатова

никто не знает ))

Azamat Amanturov

Праздник Helo, Win! нам далеко не чужд -- ведь операционная система Microsoft Windows установлена на подавляющем большинстве наших компьютеров! :)))

Ол
Ольга

америкосам тыквы девать некуда а в России тыква в дефиците поэтому Хэллоуин и не празднуем

Евгений Кудряшов

Отмечаем по старинке День 7 ноября с маленьким праздничным застольем.

Елена Петрова

я даже не знаю, что празднуют.

Сергей Смирнов

У нас день всех святых - поминание святых,
у американцев почему то днем святых назван вечер, посвященный выползанию нечести (( разыгрыванию ужастиков.
Корни праздника кельтские .. и ассоциируются со смертью, до сих пор в Ирландии и Шотландии в этот поминают усопших. .
но в америке все шиворот навыворот ((
не наш это праздник.

Давайте лучше праздновать День Мужчин - 1 ноября 2014 года.

Маруся Гончарова

мы тоже не отмечаем, но если дети по домам ходят и сладости просят- даем, значит немного учавствуем)))

Сергей Куртинец

однако хлеб и водку на кладбище оставляем, хотя это тоже языческий обычай.

Евгений Сазонов

Празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.)

Па
Паша

а мы хэллоуин любим и отмечаем. Больше позитива!!!

Данил

Казанская 4-го. Наш с мужем день свадьбы. Так деткам и объясните.))