Прочие дела домашние
Ваше отношение к празднику Хэллуин?
у каждого народа свои праздники. меня это не коснулось
Ходили в ирландский паб. Многие были в костюмах. Повеселились от души!
У меня к нему нет никакого отношения.
Не скажу, что он плохой или хороший.
Он - не наш. Американцы веселятся от него -
и на здоровье. Он у них очень давнишний,
он - их, родной. А перенимать его и праздновать у нас.. .
Ну, они же не перенимают наши народные праздники.
Вон, в Испании, да и в некоторых других испаноязычных
странах, есть такая Ла Томатина. ну, где помидорами
бросаются, и в лужах помидорных купаются. Чем не Хэллоуин местный? !
Так он же тоже - их родной праздник. Они на нем тоже
веселятся. И что, давайте и его слямзим тогда, да?

Не скажу, что он плохой или хороший.

Совершенно ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ отношение!!!! Не считаю, что этот праздник ко мне как - либо относится)))))))))))))))
никакого.. демоны и нечистая сила выходят на землю.. ух ты...
идея сама очень нравиться в переодевание, но вот такие персоанажи как ведьмы, бесы, и всякая нечесть, не по мне это. Я в Бога верю и не могу нормально такое воспринемать. А так был бы день карнавала, просто все переодевались, то было бы лучше!
Хорошее отношение, потому как ребенок есть, и есть повод подурачится)))))
Господи!! ! Неужели у нас и так мало праздников???
вот уж истинно русский праздник. Никак.
У нас праздник круглый год. Куда Хэллуин впихнуть?
Мне он нравиться и идея прикольная, но никогда не праздновал!
неплохой повод нарядиться во что-нибудь эдакое и разгуливать по улицам в таком виде))
Если честно, для этот праздник вообще не праздник.
Он вообще мне кажется не нужен)
Переняли у тупых американцев какую-то херню. Как будто своих праздников нет.
Мне тоже нравится этот праздник, жалко что у нас его не прадзднуют