Ап
Апроо

Работают ли какие - либо банки 12 июня?

Ал
Альпенгольд

12 и 13 июня - выходные дни для всех офисов банка.
14 июня - для клиентов откроют двери офисы банка, которые всегда работают по субботам.
15 июня - рабочий день для всех филиалов банка, работающих в воскресенье.
Посмотреть подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или узнать по телефону 8-800-555-555-0.

Василий

трех литровые