))
))))) )))))

возможно ли, митинг оппозиции идет, но

вдруг возникает оратор и вдруг перенаправляет народный гнев и толпу на оппозиционеров, в свою пользу. Штурм правительственых зданий и т. д
Митинг согласован
Договоренность с ментами и военными по внутренним каналам осуществлена, там использован внутренний конфликт, деньги
Не посвящены только политики и президент

Махмуд Рахимов

Вы о оппозиции или о толпе? Вещи разные. Толпе нужен Лидер, а НАРОДУ - цель!

Вадим Терещенко

Ошибочка вышла, митинг давно здесь происходит.
Только люди не поняли на какую арену миттинновать вышли. И находится здесь не проплаченый оратор, а человек, который понимает, что не перед теми люди митингуют.
Забыли они про арену этого митинга. А ведь, арена митинга тоже имеет огромное значение. В интернете митинги тоже происходят, а арена очень уж огромная в нём, участвуют тут даже иностранные граждане, которые к этой стране совсем никакого
отношениях не имеют. И оппозиция тут совершенно никак не причём, я как то объяснил одному, что цель для народа можно и придумать, останется ли цел этот народ после достижения
этой цели. Иностранцы лишь будут давать советы, причём их народ всегда будет оставаться целым, а вот страны, где происходят перевороты и революции теряют своё население миллионами, хоть всё это и называется эти перевороты и революции бескровными.
Так, что надо ли цели предложенные оппозицией приводить к действию.