К*
Катерина***** ***

Для усмирения митингов оппозиции власть планирует использовать чеченский батальон "Восток". Вы поддерживаете?

Сергей Я

Да конечно ёп т, обеими руками, надо ещё для полного трэша дагестанский использовать

Johnny

Если у них есть хоть капля мозгов, то не станут этого делать. После первой же отрезанной головы поднимется весь народ, и начнется гражданская война.

Игорь Татаринцев

Есть такая птичка в Африке мааааленькая маленькая.... не пизди называется

Дмитрий Казаковцев

А КАК ЕЩЁ МИЛЛИАРДЫ ЗАЩИТИТЬ КРОВНЫЕ

Назира Суйналиева

Не хуже любого другого батальон, без разницы.

El
Elizaveta

конечно нет, это и есть цель этих дешёвых бакланов, очередной бардак устроить, на площадку для выгула собак загнать придурков, погундосят и разбредутся

Светлана Толкунова

Ну во первых настоящей оппозиции у нас нет. Кого будут использовать или ОМОН или другие части-неважно. Главное, чтобы был порядок на улицах и в обществе!

Юрий Савчук

Это кто же с табой такой информацией поделился? И кто спрашивает поддержат или не поддержат. Когда вводили "Восток" в ЮЖ. Осетию у тебя спросили?
Почему бы и нет! В Чечне использовали русские батальоны. Тем более "Восток" имеет опыт, служат в ней спортивные ребята, преданные своему народу. Лучше будет когда наведет порядок "Восток" чем наведут "конституционный порядок".

ВОТ КАК НАВОДЯТ "КОНСТИТУЦИОННЫЙ" ПОРЯДОК:
ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ОБСТРЕЛ БЕЛОГО ДОМА.

Дмитрий Ласс

Так называемая оппозиция только об этом и мечтает, вот и вопросы такие придумываются чтоб людей взвинчивать и общество раскалывать.