Александра Решетникова

Ну что, митинг оппозиции провалился? 14.000 - это очень мало. Видимо, народ все устраивает?

Сергей Голдырев

Да?

Кстати, зимой Сахарова был полностью заполнен, по данным милиции 80 тысяч. Сегодня его заполнили 14 тысяч. Клево!

Наим Тахиров

Это по словам ментов 14 тысяч.

Когда был митинг против захвата НТВ, пришло 60 тысяч, а менты насчитали 2 тысячи.

Так что можете смело умножать их цифры в 30 раз.

Сергей

Нет еще).. .Смотри тут.. .http://www.svobodanews.ru/content/article/24708540.html Просвещайся)...

Кр
Кристина

Гы... гы... гы....

Андрей Лебедев

Скорее всего - да, устраивает.

Надежда

Скорее всего цифры занижены. Власть и оппозиция проявляют смекалку. Да и репутацию себе подорвали оппозиционеры. Особенно если вспомнить дело с Ксенией Собчак. Да смысл возмущаться если уже выбрали президента. Да и партии в госдуме особо себя не проявляют.