Юрий Сунцов

Почему гомофобы и секс-меньшинства устраивают митинги, а онанисты - нет?

Татьяна Зыбарева

А кто тут не онанист? Пусть первый кинет в меня камень

Михаил Волков

Потому что онанисты - есть истинные индивидуалисты. Они не терпят общества, и не нуждаются в нем. А эти гомофилы, с их изнуряющими телодвижениями, - вот только они в свободное время на митинги и ходят.

Алексей

Онанисты свои жопы не мучают, а мозоли на руках это святое, че тут митинговать ?

Сергей Глазков

Всё сложно в политике .

Светлана Савушкина

А им некогда!.. У них более важные дела.

Антон Мухин

Так они всем довольны. Сиди себе, да руками работай...

Вова Ходяков

Так ведь порно сайты не закрывают

Тельман Azeri

Потому что все когда но занимались онанизмом

Александртатьян

Если все онанисты выйдут пиздет будет всей стране

Mariya Yumaeva

У них все хорошо. зачем им митинги?))

Олеся Молдавская

Правильно подмечено, надо как то и нам собраться, да на улицу с флагами выйти.