Такизка Эир

Чего в СССР было меньше, секса или онанистов???

Анет А

Дураков было меньше

Наталья Хвостова

В СССР говорили о сексе меньше, а занимались им больше.

Игорь Семенов

Секс был, но говорить о нем, было не принято. Думаю, его тогда хватало. А вообще, многое зависит, от обстановки, в конкретной семье.

Lo
Lolitta

в Союзе не дрочили как сейчас.. ужасть

Ва
Валентина

Конечно онанистов, что за дурацкий вопрос? Если б было меньше секса, то тебя бы не было.

Мадина

Дебилов точно было значительно меньше.. . а именно среди них любители животного инстинкта и гомики, как нынче принято называть онанистов...