Мария Рецкая

Говорят, что в СССР секса не было, так когда же тогда начался массовый разврат нравственности, если не в СССР?

По моему в СССР все рвались носить джинсы и слушать иностранную музыку, под которую тайно заставили добровольно плясать, или Я не прав ?

Журналы и брелки с голыми женщинами, мода на короткие юбки и т. д. и т. п.

Sole Abdulloev

Русская народная ебля то была всегда!

Андрей

народ дорвался до того что было запрещено
В СССР красивых шмоток не было, дорогих авто и комфортных квартир.
Вот теперь то народ отыгрывается по полной!
и в сексе, и в дачах, и в машинах....

Дмитрий Петров

Те, кто говорит, что в СССР секса не было - ТОГО ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАЛИ )))

Алексей Спинка

еще до образования СССР, сразу, как только к власти пришли большевики.

Александр Федосов

точная цитата-у нас секса нет, у нас есть любовь. была сказана на телемосту СССР США

Олег Тен

Просто пошлите тех кто повторяет тупые фразы формалиновых тёток по телику.

Анастасия Климченко

Некогда. Не было секаса и разврата никакого у этого секаса не было. А как только секас по тв показывать стали, появился и разврат, потому, что разврат и секас близнецы-братья, как мы считаем.

Алсу Исхакова

У дамы, сказавшей это (я слышал) и потом вравшей, что ее вырезали (был прямой эфир) действительно были явные проблемы - сходила замуж 4 раза...