Евгений Б

Что такое нравственное начало?

Сергей Я

существование внутреннего табу на безнравственные поступки

Олеся. Цухт.

Думаю, что это основа духовных качеств человека, поведения человека в обществе, в семье и т д человеку свойственно оступаться, ошибаться и даже совершать не очень благовидные поступки при определённых обстоятельствах, но именно нравственное начало никогда не позволит этому человеку опуститься ниже нормы, скатиться в какую-то нравственную пропасть, это то, что, собственно, и делает человека - человеком, а не животным

Лилия Амелина

это проявление духа человека, Как винда спрашивает пользователя понимает ли он что делает.

Ксения Зурина

Воспитание.

Наталья

Наша истинная природа под наслоением догм, фобий, комплексов и страхов.

Дмитрий Монастырев

Движение к добру.