Владимир Прядкин

Что такое нравственная ценость?

Светлана Светова

...о душеньке своей беспокоиться почаще... Не марать ее... И не впускать с "грязными сапогами" людей "добрых"..Жить поживать, никого не обижать... Делать КАК НАДО, а там БУДЬ ЧТО БУДЕТ! )

Виктор

Это добродетель, т. е. такое качество человека, которое служит делу добра.

Юл
Юлия

Высокая нравственная ценность соответствовать образу и подобию Божию.

Андрей Любчук

нравственная ценость - признаки души...

Юля

Для меня-преданность.

Shambet Tookeev

Надеюсь, понятно?