Татьяна Рульнова
Татьяна Рульнова

Как вы относитесь к нищите (в денежном плане, и в ценостях)

Здравствуйте!
Вот этакий Вам вопрос, все мы люди разные, с разными зараб. платами, с разными ценостями в жизни.. . смысл? - для кого-то ручка это уже вещь, которую надо хранить и беречь. А для кого-то просто ручка - потеряется ну и хрен с ней.
Интересует и мне очень нужно - Ваше мнение как вы и что вы чувствуете, когда видите людей немного ниже ценящего вещи, которые для Вас мелочи и Вы никогда так не заморачивались.

В вопросе нет правильного ответа, все ответы хороши.
Мне очень важно это.

Я имею немного в другом плане. Начинаете ли видеть ту или иную вещь под другим углом.. . тобишь как тот человек который переоценивает по вашему мнению что либо.

Думаю так будет понятнее: вы человек имеющий работу, у вас все хорошо, у вас много денег, вы можете много чего себе позволить, у вас телефон крутой. Встречаете человека, который работает тоже, но у него не так много денег и стырай сименс, но он все это ценит а для Вас это мелочь. Вы это видите и осознаете. Вот тут и дело.. . начинаете ли Вы смотреть на телефон этого человека под другим углом.

Умед
Умед

Отношусь спокойно. Есть. значит есть. Нет. значит нет. Из кожи вон вылазить не буду из за материального благополучия пахать и надрываться тоже не мое . здоровье и отдых спокойный сон. нервы. важнее всего. чем себя окружает человек. Потом теряя вещь. теряет сознание. Ах ах ах... я всю жизнь старался.. . Старался пока не поломался. Здоровье в аптеке не купишь . оно в голове.

ЮЛ
Юлия Лапшина

Я не поняла о каких людях идет речь- выше ценящего вещи или всё-таки ниже?
Потому что я к вещам отношусь пренебрежительно и людей, что ценят вещи меньше, чем я- только одного человека знаю, он всё выкинул из дома, кроме матраса.

Похожие вопросы
Задали написать сочинение о )семейных ценостях и традициях ( помогите! ! какие у вас семейные цености и традиции
что лучше быть богатым инвалидом или здоровым нищим
Как сейчас правильнее? "Богаты нищие ДУХОМ" или "БОГАТЫ нищие духом" ?
Почему вы разочаровались в западных ценостях?
Что такое нравственная ценость?
как подать бизнес план для банка для взятия денежных
Работать химиком выгодно? В денежном плане. Ну или медиком.
Имеет ли ценость эта салфетка!!!
как вы относитесь к кредито-денежной системе?
А как вы относитесь к еде, к нищим? Почему нужно кормить нищих бездомных? Хотели бы вы, когда у вас нечего было бы есть,