Владимир Столяров

Работать химиком выгодно? В денежном плане. Ну или медиком.

Куда вообще выгодно пойти работать?

Светлана

В любой специальности разброс в зарплатах очень велик, как повезет

Айнагуль

Иди работать архитектором! Я на него пойду работать! Они очень много зарабатывают если найти хорошую работу! В Газпроме от 150 тыс в месяц платят! Вообще потом можно в другую страну уехать даже по работе!

Юлия

Нет не выгодно, сейчас почти нет предприятий, где бы были востребованы химики. Остались не большие заводики, где зарплата маленькая.