Сергей

Куда пойти работать химику?

В 2013году закончила РХТУ им. Менделеева по специальности "химия". До настоящего времени работала в ВИМСе, а сейчас в ИПКОНе РАН аналитиком. Какие есть перспективы развития?

Станислав Романов

Иди на производство, в любую ЦПАЛ при горнодобывающих компаниях (Петропавловск, Полиметалл, Полюс) - здесь сейчас самое современное оборудование, уникальные технологии.. . Ну, и зарплата весьма приличная.. .
Пока работала в ВИМСе, наверняка ведь к вам приезжали представители этих компаний - вполне можно было "навести мосты"...