Dmitry Pavlov

Кем можно будет идти работать есть выучиться на химика аналитика?

В нашем городе это, пожалуй, единственное место куда можно пойти учиться химику. Но кем потом работать, и будет ли работа хорошо оплачиваемой незнаю? подскажите

Ве
Вера

Химический анализ проводится на предприятиях практически любой сферы промышленности (от пищевых до машиностроительных и т. д.) , а также в различных контролирующих, экспертных и т. п. организациях. Так что без работы не останетесь.
Ну, а оплата зависит от успешности и прибыльности предприятия. Понятно, что на нефтехимических заводах она выше, чем, например, на машиностроительных.