Наталья Цой

что лучше быть богатым инвалидом или здоровым нищим

Наталья Соколова

"...Ни богатство, ни нищета не свидетельствуют о развитии души, но отношение к богатству и к нищете свидетельствует об уровне духовных достижений.... "(С)

Михаил Мангибаев

в африке можно здоровым и нищим, в цивилизованной стране -богатым инвалидом, ну а в нашей лучше вообще не бы.... ну то есть быть богатым и здоровым! Здоровья Вам!))

Павел Бодров

Наивысшее богатство - это здоровье.

Инга Кумар

лучше быть здоровым)

Тимур Донской

Инвалидом гораздо лучше быть богатым - это несомненно.

Николай Воскобойников

нажить достаток реальнее, чем вернуть здоровье

Роман Морозов

Быть здоровым, но получать по инвалидности.

Марина Кузьмина

богатым ли или здоровым но главное с головой

Кристина Валевач

В инвалидном кресле наверное не так просто радоваться жизни, даже имея достаточно денег.

Елена Воронина

лучше быть богатым и здоровым