Asatur Ichmelyan

Кем бы предпочли быть, богатым инвалидом или бедным, но здоровым?

Леночка Великанова

Здоровье дороже всех БОГАТСТВ!!!!

Софья Кравцова

здоровье-самое большое богатство. только здоровые этого не понимают

Сергей Апенин

здоровой миллионершей!

Зухра Кришталь

Чтото среднее
Средний достаток - а из болячек согласен на царапину на правом локте

Илья Климов

Нельзя быть бедным и здоровым, т. к. здоровье - благополучие и материальное в т. ч.

Михаил Шестопалов

Выличите меня от ВСД. И Я Вам двухкомнатную квартиру за 7 500 000руб. отдам ну и машину придачу.

Александр Ким

Хочу быть здоровой

Алла

андрей . вы можете вылечить себя сами . очищаясь изнутри природными средствами .
если это не врождённое то отползти всегда можно \ если не травма то паразиты . поговорка .

Алексей Микешин

Поставь мне мозг на место, и я тебе всё отдам.. .
Выводы делай сам!