Анютка Скачкова

Он умный, но нищий. А большинство богатых-дебилоиды, с отвратительным вкусом. А золотая середина есть?

Ирина Шарова

нищий -значит, ленивый... или нет?

An
Andrei

есть, но очень мало (

Юрий Слободской

умный знает как заработать

Самаэль Аун

есть- средний класс

Алексей Горбачев

дело в вас! какую жизнь вы себе хотите!

Анатолий Самойлов

Человек без денег - это не значит что он нищий. Просто ему достаточно всего того, чтобы жить и уживаться со своей совестью.
Можно жить богато при этом наложит кучу трупов, только как быть с совестью, может её тоже бросит в ту же кучу, ааааааааааааа... .

Золотая середина есть, но её надо искать как тот золотой кирпич....