Мария Романова

Золотая середина-это, что надо, или хотелось бы лучше?

Kira

Хотелось бы лучше.

Мария Максимова

это то, что редко находят

Адиль Саалиевич

Это минимум того что бы не чувствовать себя ущемленным в чем либо

Юлия Троянова

То что должно быть.

Ол
Ольга

это Швейцария.. .
Сингапур.. .
Панама...

Дмитрий Голубков

Да Винчи изобрел принцип золотого сечения, где композиция строилась по пропорциям человеческого тела. произведение построенное по такому принципу не вызывает у зрителя ощущение дисгармонии, нет ничего лишнего - все на своих местах. этим построением пользовались и в средние века и в наше время и не только в изобразительном искусстве. от сюда золотая середина, но существуют деконструктивисты, которые ломают все правила и строят свою философию и правила, которые другим могут казаться совершенно не уместными. так что золотая середина - это стабильно, спокойно и в самый раз, но кто знает, что за гранью этой схемы?..

Вячеслав Смагин

Это не то, не се.

Victoria Eduardovna

главное осознание оного однако

Шахноза Мамадалиева

Наш опыт накопленный с годами и является золотой серединой!

Ирина Карпова

это то, что надо.
лучшее - враг хорошего

Саня Желик

Хотелось бы - лучше,
спасибо, что не хуже.

Светлана Тюкаева

Золотая середина, это то, что позволяет избежать крайних и рискованных шагов. Зачастую золотая середина потому золотая, что является единственно верной в какой-то конкретной ситуации.

Vladimir Konovalov

Это то, на что иногда следует идти, некий компромисс, когда с двух сторон достигается равновесие при наименьших потерях

Николай Прозоров

А где-то между идеалом и пределом нормы )))

Александр Shyrik

Злолтой середины трудно придерживаться, п. ч. хотелось бы лучше.)

Санечка Новикова

То, что надо! Когда всё слишком хорошо, это расслабляет!

Ольга Медведева

Это компромисс

Юлия Нэш

золотая середина находится между правым и левым яйцом

Никита Коршунов

Это не всегда то, что лучше, но всегда уместно и разумно. Этакий компромисс, я бы сказал.

Николай Моложон

Лучше и "хуже"- понятия относительные, сугубо индивидуальные для каждого человека. Идеаьно "Средне".

Сергей Сер

Золотая середина тоже не идеальна, вообще ничего не идеально, так что целься в середину золотой середины, может, попадешь, всегда стремись к совершенству, хоть оно и недосягаемо)))

Ма
Мария

Так это смотря в чем и смотря где!.. хотелось лучше бы ваще!..)))

Рукасова Екатерина

Нам всё равно не угодишь....)).... но.... золотая середина-это то что охлаждает пыл и не разжигает страсти....)))

Егор Лыткин

могло бы быть и лучше. но могло быть и хуже)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Это как "вилка" в зарплате.... от и до....

Елена Рогалева

Без излишек и без недостатка.

Александр Дианов

Золотая середина, это все равно, что дырка у бублика. Ни то, ни се.

Александр Серенко

Скучно жить в золотой серединке, поэтому и болтает в разные стороны...