Attila

в СССР было самое плохое кино,там не показывали секс,разврат и тупость

Киселев

Извращенцев типа тебя тогда тихонько расстреливали !

Любоня

про тупость...мало вы товарисч агит-фильмов смотрели.

Юл
Юлия

Зато там показывали таких алкашей, как ты. Как антиалкогольную пропаганду. Мол, будете пить, станете такими, как Витек.

Юлия

Лучше посмотри в гугле

Паша

и некрофилию типа Бендеры не показывали

Лена

не показывали конечно, а потом резко в начале 90-х показали фильм Калигула

По
Полина

В СССР было хорошее кино оно прививало людям любовь к своей Родине , труду , уважения к людям . Честь ,совесть , доброта - была далеко не на последнем месте во всех советских фильмах . Нравственность советского человека была на первом плане в идеологии фильмов СССР .

Серега

зачем чужую фотку взял..

Ол
Ольга

Да ты извращенец!!

Ну ваще....

привет,Витюль