Оксана Джаватханова

в СССР была самая плохая медицина! не давали людям помереть!

Гл
Глеб

Зато щас сдохнешь- только обрадуются)

Гульчачак

А современная с неба упала, что ли? Всё что есть пришло из СССР. Я помню как наша учителка советская быстро переобулась и на новый лад стала песни петь.

Ма
Маришка

ни когда не забуду врача фронтовика, который вылечил меня от минингита, слава врачам СССР!!!!долой российских медецинских пиявок!!!!

Юлия

сейчас насморк от гемороя отличить не могут...

Ев
Евгения

Сейчас хорошая,пиши расписку и помирай,если денег нет.

Ек
Екатерина

просто сейчас дешевле умереть чем жить

Anna

Витя! Опять ты в учениках ходишь! Знаешь ведь, шельма, что советская профилактическая медицина была лучшей в мире, и забугор это признавал и копировал. Но в их реалиях наша система работать не могла.
Скажи, а что, а Израиле бутылка водки стоит 30 шекелей? Тебе ведь за провокацию "обычную плату" дают!

Алла

Тогда просто помогали умереть. Лекарств не было, правильные диагнозы не могли поставить также, как и сейчас. Личный опыт.