Елизавета Тальте

Где самая лучшая медицина в мире?

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.zvezda.ru/web/news30233.htm

Вестимо, на Кубе и в Беларуси. А вы где думали?. .

Президент Беларуси Александр Лукашенко гордится достижениями белорусских медиков, прооперировавших бывшего руководителя МОССАДа, от которого отказались американские и немецкие врачи.

"Руководителя вчерашнего МОССАДа не взялись нигде оперировать, а ему нужна пересадка печени. Только в Беларуси взялись оперировать. Америка отказалась, Германия отказалась, Швеция отказалась", - рассказал А. Лукашенко во вторник в Минске на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ, передает "Интерфакс".

По словам президента, к нему приходили консультироваться по этому вопросу: "Резонансная ж операция. Я говорю: передайте генералу, что мы ничего не гарантируем, как и любой врач, но сделаем все для того, чтобы сделать все по современным технологиям".

Операцию по трансплантации печени израильскому генералу провел в Республиканском научно-практическом центре трансплантологии органов и тканей его руководитель Олег Руммо.

Евгений

Хм. раньше на Кубе была и в Ливии

Артём

На Кубе неплохая, Израиль рулит.

Andrew

Куба, Германия, Израиль.

Cool

У нас в России есть просто уникальные врачи, но их единицы... остальная медицина нам не по карману...

Helena

Вы забыли про Японию. В ФРГ и на Кубе В Израиле, действительно отличные.

Ма
Мария

В России, если денег занесёшь побольше!

Резеда

Самая хорошая Израиль США Германия

Юл
Юлия

Лукашенковская показуха - это ещё не значит, что в Беларуси лучшая медицина. Смех да и только.

Маргарита

Там где не только учат, но и практикуют, а учат лучших из лучших.

Ев
Евгения

1)Израиль, 2)Германия, 3)США, ..6-7)Россия

Павел

У бабки Марьи с Алтая, а если точно, то там где вылечивают. Известны случаи, когда светилы -медики не могли, того что смогла бабка Марья (лицо вымышленое).

Оксана

Вестимо, в Германии. Например там разработана уникальная методика лечения лейкоза. Нигде в мире такой нет. О диагностике вообще можно промолчать.

Денис

Там где хорошие врачи!
У моей мамы был трехлодыжечный перелом ноги!
Доктор Кукушкин из глубинки собрал так, что все врачи в Москве не верили!
К сожалению сейчас врачи-взяточники почти везде!
А где все решают деньги, там заканчивается врач! Ломать надо существующую воровскую систему! Русский народ самый добрый и талантливый, нужно только создать условия, чтобы талант мог проявиться!!!

Ан
Анна

Лучшая в мире медицина - в сериале "доктор Хаус" того, что там показано нет НИГДЕ, но именно ТАК и должно быть.

На
Настя

В СССР, правда была...

An
Andrei

Очень жаль. что не в России...

Ка
Каришка

хммм вот Американские врачи отказались раз, а как думаете почему тысячи Россиян не могут получить помощь в своей стране? приходится брать кредиты (гигантские деньги и лететь в Германию, США и тот же ИЗРАИЛЬ!

Ек
Екатерина

Так, выходит, дело не в том, что в Америке или Германии не могли вылечить. Они просто не хотели брать на себя такую ответственность. А Батьке пофик: помернет - так помернет.